В пятницу 7 июля прошёл субботник по приведению в порядок территории около нового лицея. Работа будет продолжена и в другие дни.

Андрей Большаков
сегодня в 14:55
Получил достаточно просьб от жителей об очистке территории вокруг нового лицея от поросли и мусора.

Сегодня проверил исполнение своих поручений о проведении городских субботников в зелёном массиве у лицея ядерных технологий, который в этом году встретит своих первых учеников.
Городские службы провели санитарную обрезку деревьев и кустарников, подготовили к вывозу валежник и спиленные ветки. Благодарю жителей, которые присоединились к наведению порядка на прилегающей к лицею территории.

Работы здесь ещё много, а времени в обрез. Впереди укладка пешеходных дорожек, которые соединят микрорайоны с лицеем и откроют школьникам путь к знаниям. Ещё один субботник запланировали со стороны улицы Донской.