В период с 4 сентября по 10 ноября 2023 года осуществляется приём заявок на участие в конкурсном отборе проектов развития, подготовленных на основе местных инициатив граждан на 2024 год – «ППМИ-2024».
Стартует десятый цикл реализации регионального приоритетного проекта «Поддержка местных инициатив на территории Ульяновской области».

Подача заявок производится в электронном виде через личный кабинет на портале «Открытый бюджет Ульяновской области».

Проект направлен на реализацию инициатив граждан в области благоустройства, водоснабжения, ремонта социально-культурных объектов, охранных мероприятий.
Предлагаем принять активное участие в конкурсе!

По вопросам методической и информационной помощи обращаться:
-Центр развития налоговой культуры и финансовой грамотности Министерства финансов Ульяновской области по телефону 8(8422)73-69-10 или по эл. почте ppmi@ulminfin.ru.
-Управление финансов и муниципальных закупок города Димитровграда Ульяновской области по телефону 8(84235) 2-77-47 или по эл.почте finobp@dimitrovgrad.ru