Ресурсники меняют изоляцию труб теплопровода

Ресурсники меняют изоляцию труб теплопровода.

На магистральных тепловых сетях ресурсоснабжающая организация "НИИАР-ГЕНЕРАЦИЯ" ведёт замену изоляции. В прошлом году теплоизоляция была заменена на сетях общей протяжённостью три километра. В этом году обновлению подлежит "оболочка" ещё 10 км труб: от поворота на ТЭЦ в сторону города по Мулловскому шоссе и в направлении ГНЦ НИИАР по Западному шоссе.
Будут восстановлены также бетонные опоры под 700-миллиметровыми воздушными трубами.
Ппо информации ООО "НИИАР-ГЕНЕРАЦИЯ"