ПРОШЁЛ СЕМИНАР ДЛЯ СТАРШИХ ПО ДОМАМ МНОГОКВАРТИРНОГО СЕКТОРА

Комитет по ЖКК и МКУ "Контакт-центр" в четверг 10 марта организовали семинар для старших по домам относительно форм и особенностей управления многоквартирными домами. В семинаре принял участие заместитель руководителя Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области - директор департамента лицензирования и лицензионного контроля за деятельностью по управлению многоквартирными домами Алексей Викторович Лазарев.
ПРОШЁЛ СЕМИНАР ДЛЯ СТАРШИХ ПО ДОМАМ МНОГОКВАРТИРНОГО СЕКТОРА.