Смотр-конкурс проходил в два этапа: теоретический и практический - ответы на вопросы тестов и сдача нормативов в кроссе, подтягивании на перекладине, челночному бегу 10х10 м.
"Бронзу" в региональном конкурсе профмастерства пожарных в номинациях «Лучший начальник караула» и «Лучший пожарный» взяли димитровградские огнеборцы.

Третье место в смотре-конкурсе «Лучший начальник караула» присуждено начальнику караула димитровградской 5-ПСЧ Салавату Гильметдинову.

Третьим в состязаниях пожарных стал старший пожарный 5-ПСЧ Алексей Борисов.

????Поздравляем Алексея и Салавата, желаем новых успехов! ????

По информации Главного управления МЧС по Ульяновской области