Приглашаем принять участие в конкурсе «Новые созидатели»!

Конкурс проводится по инициативе Госкорпорации «Росатом» при поддержке Союза организаций атомной отрасли «Атомные города», Администрации города Димитровграда и ГНЦ НИИАР.
Приглашаем принять участие в конкурсе «Новые созидатели»!.

Созидатель - это человек, чья деятельность помогает изменить жизнь в городе к лучшему, направлена на решение социальных вопросов (проблем), создает комфортную среду для жизни.

Цель конкурса: поддержка жителей города, реализовавших новые и общественно значимые инициативы, повышение роли человека-созидателя в современном обществе.

Конкурс проводится в формате народного онлайн-голосования на сайте дискуссионной площадки сообщества активных граждан «Гражданин страны Росатом» https://atomnews.ru/

Выдвижение на участие в конкурсе проводится:
- от любой инициативной группы (сообщества) города (от 5-ти человек);
- от профессиональных сообществ, бизнеса, предприятий, учреждений и организаций города.

Требования к участникам:
- гражданин в возрасте от 18 лет и старше, постоянно проживающий и осуществляющий деятельность на территории Димитровграда.

Для участия в конкурсе до 5 сентября 2023 года необходимо предоставить:
- заявку на участие в конкурсе «Новые созидатели»;
- фотографию участника конкурса;
- согласие участника конкурса на участие в конкурсе и на обработку персональных данных и размещение его фотографии.

По вопросам участия в конкурсе можно обратиться в администрацию города по тел.25578.