Новое назначение

С 19 июля на должность директора МКУ «Комитет по делам молодежи» назначен Фехретдинов Али Дамирович. Али Дамировичу 32 года. В 2013 году окончил ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" по специальности «юриспруденция»
Новое назначение.

Али Дамировичу 32 года. В 2013 году окончил ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" по специальности «юриспруденция». Во время учебы активно принимал участие в студенческой жизни: был капитаном команды КВН, участвовал во всероссийских форумах лидеров студенческого самоуправления, взаимодействовал с Комитетом по делам молодежи и молодежной общественной палатой Димитровграда, организовывал деятельность добровольных отрядов в период проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.
После службы в Вооруженных Силах Российской Федерации работал в Следственном управлении УМВД России Ульяновской области.

Адрес: г. Димитровград ул. Хмельницкого, 112. Время работы с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00.