Ограничение движения транспорта в связи с Днем ВМФ

В воскресенье 30 июля планируется провести мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота. В связи с этим будет введено временное ограничение движения транспортных средств с 10.30 до 12.00 на автомобильной дороге по улице Гвардейской от пересечения с проспектом Ленина до пересечения улиц Юнг Северного флота и проспекта Димитрова.
Ограничение движения транспорта в связи с Днем ВМФ.

В связи с этим будет введено временное ограничение движения транспортных средств с 10.30 до 12.00 на автомобильной дороге по улице Гвардейской от пересечения с проспектом Ленина до пересечения улиц Юнг Северного флота и проспекта Димитрова. На автомобильной дороге по улице Юнг Северного флота от пересечения с проспектом Димитрова до пересечения улицы Юнг Северного флота и Мулловского шоссе.
Движение транспорта в период временного ограничения будет осуществляться по маршруту: ул.Разина, Чкалова, Ангарской, проспекту Ленина, улице Менделеева, проспекту Димитрова, спуску улицы Гончарова и по Мулловскому шоссе.
Приносим извинения за временные неудобства.