В Димитровграде отремонтированы мосты

Учреждение «Городские дороги» обслуживает 14 мостовых сооружений, в том числе 2 путепровода, 7 автодорожных мостов, 5 пешеходных мостовых переходов. В этом году проведены ремонтные работы:
В Димитровграде отремонтированы мосты.

В этом году проведены ремонтные работы:
- на мостовом переходе по улице Прониной;
- на путепроводе через железнодорожные пути по улице Гоголя (заделаны трещины, сколы);
- на путепроводах через железнодорожные пути по улицам Гоголя, Куйбышева отремонтированы перильные ограждения;
- на подвесном пешеходном переходе, что на улице Поташной, полностью заменён деревянный настил;
- на улице Мелекесской проведен капитальный ремонт пешеходного перехода (с заменой лестничных маршей, площадок и укреплением перильных ограждений).

Необходимо капитально отремонтировать мосты на улице Прониной, на Мулловском шоссе, мост у городского пляжа. Примерная сумма, необходимая для подготовки проектно-сметной документации на ремонт этих мостов, - 11,8 млн рублей.