Идёт ремонт дорог частного сектора асфальтобетонной крошкой

По информации учреждения "Городские дороги", с начала ремонтного сезона проведены работы асфальтобетонной крошкой на улицах: Неверова, Партизанской, Краснознаменной, Профсоюзной, Титова, III Интернационала (от ул.Красноармейской), перекрестков улиц Куйбышева - Дзержинского, Куйбышева - Баданова, Строителей - Ангарской.
Идёт ремонт дорог частного сектора асфальтобетонной крошкой.

Асфальтовая крошка — это хорошее и недорогое решение для покрытия дорог с невысокой нагрузкой. Производится крошка из срезанного при капительном ремонте дорог асфальтобетонного покрытия и является вторичным сырьем.