Работы по ликвидации последствий стихии продолжаются

Сотрудники коммунальных служб и гражданской защиты населения работали всю ночь. Утром сформированы дополнительные бригады. Кроме того, на субботник вышли сотрудники администрации города. Организована работа по уборке поваленных ураганом деревьев.
Работы по ликвидации последствий стихии продолжаются.

Ремонтники восстанавливают нарушенные линии электропередач.
Водоканал функционирует в обычном режиме.

☎Заявки от граждан на устранение проблем принимаются по многоканальным телефонам Единой диспетчерской службы: 50111, 77797; по упавшим деревьям на территории мкд – 41084, 41016.