Сотрудники администрации города и муниципальных учреждений, коммунальных служб, ресурсоснабжающих организаций, гражданской защиты населения, пожарной части №5 и политических партий в воскресенье 30 июля вышли на уборку территорий от поваленных ветром деревьев, очистку полотна дорожных магистралей от грунта и веток, ведут восстановление систем жизнеобеспечения города. Сформировано 10 бригад, задействовано 11 единиц техники. На территории Димитровграда зафиксировано более 100 упавших деревьев.
В разных частях города продолжаются работы по ликвидации последствий вчерашнего ливня и урагана.

На территории Димитровграда зафиксировано более 100 упавших деревьев.

☎Заявки от граждан на устранение проблем, вызванных непогодой, принимаются по многоканальным телефонам Единой диспетчерской службы: 50111, 77797; по упавшим деревьям на территории мкд – 41084, 41016.