В том числе - вопросы обустройства пешеходных переходов, укладки искусственных дорожных неровностей и установки знака ограничения скорости. Поступило 12 обращений от граждан с просьбой установить "лежачие полицейские" на участке дороги в переулке Енисейском около садового товарищества «Зеленое». Дачники сами купят оборудование, а МКУ "Городские дороги" его установит.
На заседании транспортной комиссии обсудили вопросы безопасности дорожного движения.

Рассмотрели обращение жителей по оборудованию пешеходных переходов с улицы Ангарской от края дома №19 к кафе « Венеция» и на улице Чкалова, 56. Сотрудники Комитета по ЖКК совместно с представителями полиции на месте определят расположение пешеходных переходов и особенности их устройства.

По обращению директора нового Лицея ядерных технологий относительно установки "лежачего полицейского" перед въездом на территорию этого учебного заведения со стороны проспекта Автостроителей решение будет приниматься комиссионно, с выездом на место.

Сергей Анатольевич Зуев обратился с просьбой установить дорожный знак снижения скорости «40 км» на улице Куйбышева в районе ООО «Лазер-Про». Для этого требуется переставить мусорные контейнеры, которыми пользуются жители этого сектора. Вопрос будет обсуждаться с жителями.

Рассмотрели обращение АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» по вопросу согласования мест размещения информационных стендов с расписанием пригородных поездов на автобусных остановках по улице 50 лет Октября и на автостанции. Расписание поездов будет размещено.