Решения транспортной комиссии
В четверг 10 августа на выездной комиссии по пассажирским перевозкам и безопасности дорожного движения были рассмотрены вопросы, с которыми обратились горожане 3 августа.

Было обращение Насыровой Гульнары Иршатовны по вопросу обустройства пешеходного перехода на улице Ангарской от Рыба-парка в сторону Березовой рощи.
Приняли положительное решение, внесли в план на 2024 год.

Рассмотрели обращение жителей города по обустройству пешеходного перехода по ул.Степана Разина и на ул. Ангарской при повороте с улицы Чкалова. Здесь проходит путь учеников к школам №6 и №22.
Приняли решение поставить знак ограничения скорости и смонтировать искусственную дорожную неровность.

Рассмотрели обращение директора Лицея ядерных технологий по обустройству средства снижения скорости перед центральным въездом на территорию со стороны проспекта Автостроителей, 19 и установки дорожного знака 3.2 «Движение запрещено».
До 1 сентября все необходимое будет установлено.

Рассмотрели обращение Зуева Сергея Анатольевича по вопросу ограничения скоростного режима на участке дороги по ул.Куйбышева в районе ООО «Лазер-Про» по направлению к поселку Дачному.
Принято решение установить камеры наблюдения и ограничить скоростной режим на этом участке.

Рассмотрели обращение депутата Городской Думы Фарита Ильгизаровича Сингатова относительно обустройства искусственной дорожной неровности по ул. Тоси Потаповой от дома № 32 до дома 31. На этой улице установлены две детские площадки, и дети перебегают с одной на другую через дорогу. Жители обеспокоены этим и сами приобрели все необходимое, нужно было только письменное разрешение на установку этого оборудования. Комиссия приняла положительное решение, разрешительные документы будут направлены жителям улицы.