Проверка состояния ливневок

Проверка состояния ливневок.
В четверг 10 августа исполняющий полномочия главы города Дмитрий Цивилев вместе с заместителем главы города Дмитрием Трофимовым по поручению губернатора Алексея Русских проверили состояние ливневок на улице Дрогобычской и проспекте Автостроителей. Решением городской КЧС выделены средства на прочистку иловых карт и водопропускной канавы в этом микрорайоне. После урагана ливневая канализация действительно находится в неудовлетворительном состоянии. Будет решаться вопрос о дополнительном выделении средств из областного бюджета на продолжение модернизации ливневой системы Первомайского района.