На детской площадке у Центральной городской библиотеки на улице Западной нужно укрепить конструкции и отремонтировать лестницу
Безопасность детей, создание нормальных условий для их активного отдыха - эти вопросы должны быть в числе приоритетных.
Исполняющий полномочия главы города Дмитрий Цивилев потребовал в кратчайшие сроки привести площадку в порядок. Руководитель города поручил Комитету по ЖКК провести ревизию всех детских площадок и там, где необходимо, отремонтировать оборудование. Безопасность детей, создание нормальных условий для их активного отдыха - эти вопросы должны быть в числе приоритетных, считает Дмитрий Юрьевич.