Актуальные вакансии в Димитровграде на 16 августа

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий). - ООО "Зенит-Авто"- 465 вакансий (токарь, слесарь-ремонтник, транспортировщик, грузчик, литейщик металлов и сплавов, оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, слесарь механосборочных работ, штамповщик, станочник специальных металлообрабатывающих станков, опиловщик фасонных отливок).
Актуальные вакансии в Димитровграде на 16 августа.

ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий).
- АО "Димитровградхиммаш" - 63 вакансии (водитель автомобиля, котельщик, газорезчик, мастер, электросварщик ручной сварки, водитель погрузчика, инженер-конструктор, уборщик производственных и служебных помещений, токарь-карусельщик 4 разряда-5 разряда, тракторист, контролер сварочных работ, лаборант химического анализа, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, шлифовщик, фрезеровщик, дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю, грузчик, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5 разряда, токарь, наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики 6 разряда-8 разряда, слесарь-ремонтник, оператор станков с программным управлением, электросварщик ручной сварки, шлифовщик, токарь, тракторист, слесарь-ремонтник, мастер, плотник, слесарь-механик электромеханических приборов и систем).
- ООО «ДААЗ» – 162 вакансии (штамповщик 2-3 разряда, инженер, машинист моечных машин 3-4 разряда, машинист экструдера 2-3 разряда, укладчик-упаковщик, автоматчик, термист, оператор автоматических и полуавтоматических линий, холодноштамповочного оборудования 4 разряда-5 разряда, литейщик пластмасс, электрогазосварщик 2-3 разряда, оператор окрасочно-сушильной линии и агрегата, штамповщик 2-3 разряда, станочник широкого профиля, токарь, наладчик автоматов и полуавтоматов, сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки, начальник бюро (в промышленности), мастер, транспортировщик, машинист насосных установок 4 разряда, оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, слесарь механосборочных работ 2-4 разряда, гальваник 3-4 разряда, шлифовщик, экономист, инженер, токарь-полуавтоматчик, машинист экструдера 2-3 разряда, машинист крана (крановщик) 4-5 разряда, штамповщик 2-3 разряда, сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки, оператор автоматических и полуавтоматических линий холодноштамповочного оборудования 4-5 разряда)
ТОП-3 ВАКАНСИЙ (с высокой заработной платой).
- ООО "Нефтемаштехнологии"- начальник производства, заработная плата 70 000 рублей;
- АО "ДИМИТРОВГРАДХИММАШ" - токарь-карусельщик 4 разряда-5 разряда, заработная плата от 60 000 до 70 000 рублей;
- ООО "Димпласт"- главный энергетик (в прочих отраслях), заработная плата 70 000 рублей.

КОЛИЧЕСТВО ДОСТУПНЫХ ВАКАНСИЙ В МО «город Димитровград» – 1955.
#Работа73_вакансии
#Ульяновская область