Актуальные вакансии в Димитровграде на 1 февраля

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе.
Актуальные вакансии в Димитровграде на 1 февраля.

ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий:
- ООО "ДААЗ" – 128 вакансий (слесарь МСР, укладчик-упаковщик, наждачник, аппаратчик сушки, водитель погрузчика, гальваник, сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки, машинист моечных машин, электрогазосварщик, слесарь автоматических и полуавтоматических линий, транспортировщик, оператор автоматических станков, литейщик, контролер материалов, токарь, наладчик ХШО, мастер, контролер котельных холодоштамповочных и давильных работ, машинист экструдера, наладчик сварочного и газоплазмоезательного оборудования, полировщик, термист, наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования, оператор окрасочно-сушильных линий и агрегатов.);
- АО «АУДИОТЕЛЕ» - 100 вакансий ( специалист по работе с клиентами (входящая линия));
-ООО "ДЛЗ" - 69 вакансий (рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, литейщик на машинах для литья под давлением, слесарь-инструментальщик, контролер в литейном производстве, специалист по подготовке производства, слесарь КИПиА, транспортировщик, слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования, контролер в литейном производстве, главный специалист, ведущий инженер-конструктор, ведущий инженер-технолог, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесарь-ремонтник, мастер цеха изготовления, ремонта оснастки и инструмента, фрезеровщик 2 -6 разряда, водитель погрузчика, монтажник санитарно-технических систем и оборудования, распределитель работ 4 разряда, литейщик на машинах для литья под давлением 4-5 разряда, заточник 4-5 разряда, фрезеровщик 4-6 разряда).

ТОП-3 ВАКАНСИЙ (с высокой заработной платой):
АО ОЭС в Димитровграде - главный энергетик, заработная плата 130 000 рублей;
- ООО "Торговый дом "Димпласт" - Главный инженер, заработная плата от 100 000 до 110 000 рублей;
- ООО «Парнас» - фармацевт, заработная плата от 50 000 до 70 000 рублей.

КОЛИЧЕСТВО ДОСТУПНЫХ ВАКАНСИЙ В МО «город Димитровград» – 1835.
#Работа73_вакансии
#Ульяновская область