Объявлен прием заявок на конкурс "Мама года-2023"

В Димитровграде объявляется прием заявок для участия в городском этапе конкурса «Мама года - 2023». Заявки принимаются до 25 сентября 2023 года.
Объявлен прием заявок на конкурс "Мама года-2023".

☎Информацию о конкурсе уточняйте по номеру: 4-56-74 (с 8.00 до 17.00) и по адресу электронной почты mku-ursp@mail.ru.Конкурс проводится в целях формирования ответственного и уважительного отношения общества к материнству, повышения социальной значимости материнства, укрепления авторитета семьи и семейных ценностей, способствования раскрытию возможностей самореализации матерей.