Стартует фотоконкурс "Экогражданин"

Участниками конкурса могут быть физические и юридические лица, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, подавшие и зарегистрировавшие заявку на участие в конкурсе (по форме). В случае участия физических лиц к заявке прикладывается согласие на обработку персональных данных (по форме), в случае, если участником является несовершеннолетний, прикладывается согласие на обработку персональных данных ребенка (по форме).
Стартует фотоконкурс "Экогражданин".

????Требования к конкурсному материалу. На конкурс выставляются цветные фотографии в электронном виде (в формате JPG с разрешением не менее 900х1600 пикселей). Фотография должна иметь экологическую тематику: отображать природу родного края, реализацию программ по решению экологических проблем на территории города. Коллажи с использованием графических электронных редакторов на конкурс не принимаются. На конкурс также не принимаются фотографии, которые выставлялись на конкурс ранее.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
1. Природа Ульяновской области. Пейзаж;
2. Природа Ульяновской области. Макросъемка;
3. Природа глазами детей (возраст участников – до 12 лет включительно);
4. Деятельность в сфере экологии.
Один участник может подать заявку на участие в нескольких номинациях. Решение об участии в дополнительной номинации «Приз зрительских симпатий» принимается членами жюри конкурса. После окончания приема заявок членами жюри будет отобрано 9 работ для участия в данной номинации. Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» будет определен путем интернет-голосования.

????Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Димитровград, пр. Ленина, 30а (тел. 6-67-02, 6-67-53); часы работы: понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 или по e-mail: ecology-dim@mail.ru (тема письма «Конкурс. ФИО участника»).
При подаче заявки по электронной почте рекомендуется заявку одного участника отправлять отдельным письмом, к письму прикрепляются фоторабота, заявка, согласие на обработку персональных данных данного участника.

Срок окончания приема заявок - 27 октября 2023 года.