Уважаемые жители Димитровграда! 15 -16 сентября состоятся областные субботники

В рамках месячника по благоустройству 15 -16 сентября в Ульяновской области пройдут областные субботники. Выходите вместе со своими трудовыми коллективами, соседями, друзьями, детьми на уборку дворов, улиц и скверов! Давайте вместе приведем в надлежащее состояние памятные места, улицы, уберем стихийные мусорные свалки.
Уважаемые жители Димитровграда! 15 -16 сентября состоятся областные субботники.

Друзья, давайте не будем оставаться безучастными наблюдателями. Наведение порядка в городе - забота общая. Субботник – это наша посильная лепта в общее благое дело. Чем больше жителей примет участие в субботниках, тем меньше будет желающих сорить. Потому что каждый человек дорожит результатами своего труда.

Надеемся, что этот призыв найдет широкую поддержку жителей, и наш город станет намного чище и красивее!