В среду 13 сентября аппаратное совещание в администрации города началось с награждений. Благодарственное письмо ДОСААФ за участие в сборе гуманитарной помощи российским военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, вручено исполняющему полномочия главы города Дмитрию Юрьевичу Цивилёву.
Вручены награды за участие в сборе гуманитарной помощи российским военнослужащим, патриотическое воспитание молодёжи и оказание содействие военному комиссариату в информировании населения.

За активное участие в общественной жизни города и оказание помощи Военному комиссариату города Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов в информировании населения объявлена Благодарность Главы города:
- Волоховой Дарье Александровне – студентке Димитровградского технического колледжа;
- Пастбину Кириллу Сергеевичу – ученику Лицея № 16 при УЛГТУ имени Ю. Ю. Медведкова;
- Смирнову Сергею Алексеевичу - ученику Лицея № 16 при УЛГТУ имени Ю.Ю. Медведкова.

За активную общественную позицию и патриотическое воспитание молодежи города награжден Благодарственным письмом Главы города Софронов Семен Семенович – начальник профессиональной образовательной организации «Димитровградская автомобильная школа Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России».