Работает "телефон доверия"

В целях профилактики детского и семейного неблагополучия работает Общероссийский детский телефон доверия (8-800-2000-122), по которому оказывают консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации.
Работает "телефон доверия".

О фактах противоправных действий в отношении несовершеннолетних, выявление фактов противоправных деяний в молодежной среде, выявление семей, находящихся в социально опасном положении, насилия, фактов жестокого обращения с детьми просим сообщать по следующим телефонам:
- МО МВД России «Димитровградский» 02, 8 (84235) 26839
- Отдел по делам несовершеннолетних МО МВД России «Димитровградский» 8 (84235) 26624
- Телефон доверия УМВД России по Ульяновской области
8 (8422) 678888
- отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8 (84235) 26324

Для оказания экстренной помощи необходимо звонить по номеру телефона службы спасения 112.