О начале отопительного сезона на объектах социальной сферы

К 22 сентября все ресурсоснабжающие организации были готовы дать тепло в объекты социальной сферы. Но из-за тёплой погоды и с учётом пожеланий, поступивших из соцсферы, запуск отопительных систем на этих объектах перенесен с 25 сентября на 2 октября. Во всех учреждениях ведется ежедневный мониторинг температуры.
О начале отопительного сезона на объектах социальной сферы.

На сегодня тепло пущено в 2 объекта ФМБА: родильный дом на проспекте Ленина, 1 и детский стационар на улице Потаповой, 71.