В Димитровграде выбрали «Маму года»

В сентябре прошел заочный этап городского конкурса «Мама года – 2023». Конкурс проводится для формирования ответственного и уважительного отношения общества к материнству, повышения социальной значимости материнства. По итогам конкурсного отбора победительницами стали: Теплова Татьяна Владимировна и Руденко Евгения Александровна.
В Димитровграде выбрали «Маму года».

Теплова Татьяна Владимировна – мама двух дочерей: Алины и Дарины. Организатор и вдохновитель семейного досуга. Выезды на природу, экскурсии в другие города и по родному Димитровграду – все это развивает познавательную активность детей и направлено не только на отдых, но и на воспитание любви к своей малой Родине.

Руденко Евгения Александровна – мама троих детей: Виктории, Ростислава, Анжелики. Сторонница здорового образа жизни и правильного питания. Передаёт эти знания своим детям. Заряжает семью творческой энергией. Любит путешествовать, ходить в семейные походы, петь песни в караоке вместе с детьми. Много читает и прививает любовь к чтению детям. Собирает афоризмы. Любит наблюдать красоту окружающего мира и украшать свой дом. Занимается рукоделием.