Как проходит начало отопительного сезона - обсудили на штабе по вопросам жилищно-коммунального комплекса.

В среду 11 октября заместитель главы города Дмитрий Трофимов провел заседание штаба по ЖКК. Руководители управляющих компаний доложили как проходит регулировка систем отопления в жилых домах. Прошла уже неделя, как был дан старт новому отопительному сезону, но ещё далеко не во все квартиры поступило отопление, о чем свидетельствует большое количество обращений жителей (более 900 за неделю) в Единую диспетчерскую службу и МКУ "Контакт-центр".

Все учреждения социальной сферы обеспечены теплом. В детской поликлинике по проспекту Ленина, 1 завершаются работы по замене батарей, пуск тепла ожидается на следующей неделе.

В Димитровграде продолжается работа в рамках инвестиционной программы по замене инженерных сетей ресурсоснабжающей организацией. В этом году «Ульяновскоблводоканал» уже произвёл замену порядка 3 тысяч метров трубопровода. Сейчас ведутся работы по замене труб в центральной части города.

☎Сейчас управляющие компании занимаются регулировкой систем отопления. Если до сих пор в вашей квартире холодно, подайте повторно заявку в единую диспетчерскую службу по телефонам 8(84235)41016, 8(84235) 41084, а затем свяжитесь с управляющей компанией, которая обслуживает ваш дом, по срокам регулировки отопления.