Временное ограничение движения автотранспортных средств

Временное ограничение движения автотранспортных средств с 13 по 17 октября в связи с ремонтом водопровода
Временное ограничение движения автотранспортных средств.

В связи с проведением работ по укладке магистрального водопровода на пересечении улицы Гагарина и улицы Земина, улицы Баданова и улицы Земина вводится временное ограничение движения транспортных средств:

📍 с 20:00 13 октября до 08:00 14 октября на пересечении улицы Гагарина и улицы Земина;
📍с 08:00 16 октября до 20:00 17 октября на пересечении улицы Баданова и улицы Земина.

Разрешить временное движение общественного транспорта и других транспортных средств по маршруту: ул. Гагарина, ул. Алтайская, ул. Черемшанская, ул. Т. Потаповой, ул. Гагарина.