Ограничение движения автотранспорта

В субботу будет перекрыто движение автотранспорта на улице Жуковского
Ограничение движения автотранспорта.

В связи с ремонтом дороги от улицы Жуковского до кольцевой развязки в субботу 14 октября в период с 07:00 до 21:00 будет полностью перекрыто движение автомобильного транспорта на участке дороги от улицы Жуковского до улицы Маресьева.

📍Со стороны Ульяновска заезд будет осуществляться по маршруту: Мулловское шоссе - Западное шоссе - Речное шоссе - ул. Промышленная

📍Со стороны Самары заезд будет осуществляться по маршруту: ул. Красноармейская – ул. Прониной – ул. Ульяновская – ул. Октябрьская – ул. Ганенкова – ул. Гоголя - Мулловское шоссе.

🚌Проезд общественного транспорта будет осуществляться через ул.9Линия и ул. Гоголя.

Просим жителей города при планировании поездок предусмотреть дополнительное время, которое необходимо для прибытия на место назначения.

Информация Комитета по ЖКК