Актуальные вакансии в Димитровграде на 25 октября

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе: ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто"- 130 вакансий (подсобный рабочий, контролер качества, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электрогазосварщик, электрик цеха);
Актуальные вакансии в Димитровграде на 25 октября.

ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий):
- ООО "Элад" - 54 вакансии (главный энергетик; дворник; кладовщик; машинист шприц-машины; подготовщик камер и рукавов; прессовщик-вулканизаторщик; слесарь-ремонтник; техник по наладке и испытаниям; транспортировщик; штамповщик; электроник).
- ООО «ДААЗ» – 296 вакансий (гальваник 3-4 разряда; инженер-технолог; контролер котельных, холодноштамповочных и давильных работ 3-4 разряда; машинист крана (крановщик) 4-5 разряда; наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования; наладчик холодноштамповочного оборудования 4-5 разряда; оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок; оператор автоматических и полуавтоматических линий холодноштамповочного оборудования; резчик металла на ножницах и прессах; слесарь механосборочных работ 2-4 разряда; слесарь-инструментальщик; станочник широкого профиля; токарь; токарь-полуавтоматчик; транспортировщик; штамповщик 2-3 разряда; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования).

КОЛИЧЕСТВО ДОСТУПНЫХ ВАКАНСИЙ В МО «город Димитровград» – 1782.
#Работа73_вакансии
#Ульяновская область