Уважаемые автовладельцы! Просим не парковать 3 февраля машины на улице Славского.
В пятницу 3 февраля с 8 часов утра будет производиться очистка от снега улицы Славского по всей её протяжённости. Работы по очистке и вывозу снега запланированы на утреннее и дневное время, когда все жители в основном уезжают на работу. Вечером и ночью улица ещё больше, чем днём, заставлена автотранспортом, который очень мешает работе спецтехники.

❗МКУ "Городские дороги" убедительно просят автовладельцев 3 февраля не парковать свои машины на обочинах дороги по улице Славского, чтобы уборку снега можно было произвести максимально эффективно. Просьба выбрать на это время другие места парковок.