Цель конкурса: сокращение задолженности населения города по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги, стимулирование населения к своевременной и полной оплате жилищно-коммунальных услуг.
Администрация города объявляет о проведении конкурса «Добросовестный плательщик за жилищно-коммунальные услуги на территории города Димитровграда Ульяновской области».

Конкурс проводится в три этапа:
📍 первый этап с 1 ноября по 1 декабря 2023 год: прием заявок на участие в конкурсе;
📍 второй этап с 2 по 15 декабря 2023 года: сбор информации об оплате жилищно-коммунальных услуг участников, подавших заявку на участие в конкурсе, отбор участников;
📍 третий этап: определение победителей, вручение призов.
Победителя Конкурса определяют с помощью лототрона (методом случайной выборки).