Алексей Русских проводит прямую линию с населением

29 октября губернатор Ульяновской области в студии ГТРК «Волга» ответит на самые актуальные и злободневные вопросы от жителей области, которые поступали в течение октября на «Прямую линию».
Алексей Русских проводит прямую линию с населением.

За три недели с с начала анонса очередной, четвёртой по счёту «прямой линии» с главой региона, специалисты Центра управления регионом обработали свыше 2,5 тысячи обращений, которые поступили со всех муниципальных образований Ульяновской области. Спектр тем максимально широкий - традиционно людей беспокоят проблемы во всех сферах жизни. В топе:

ЖКХ – более 34%
Благоустройство – более 24%
Дороги – более 23%
Здравоохранение – более 10%
Общественный транспорт – более 8%.

В течение эфира также будут включения из различных уголков Ульяновской области, где жители в режиме реального времени смогут задать главе региона все интересующие их вопросы.