Продлён срок приёма заявок на общероссийский конкурс "Это у нас семейное"

Как сообщает ТАСС со ссылкой на первого заместителя руководителя администрации Президента РФ Сергея Кириенко, это сделано по многочисленным просьбам россиян. На конкурс уже подано более 500 тысяч заявок, и они продолжают поступать.
Продлён срок приёма заявок на общероссийский конкурс "Это у нас семейное".

Конкурс "Это у нас семейное" проводится на президентской платформе "Россия - страна возможностей".

О запуске нового конкурса сообщил президент Владимир Путин в ходе открытого урока "Разговор о важном" в сентябре. Планировалось, что регистрация продлится до 4 ноября 2023 года.

"Поток заявок не спадает, поэтому решили, что не надо делать ограничения", - сказал Кириенко. По его словам, очень много людей обращались к наблюдательному совету конкурса в связи с тем, что не успели, так как "заявка серьезная, надо собрать семейную команду из трех поколений семьи". Принято решение не останавливать прием заявок.

С 4 ноября начнут поступать задания всем, кто зарегистрировался на конкурс. "Можно соревноваться, можно выполнять самые разные интересные задания, но прием заявок будет продолжаться", - добавил Кириенко.
Подать заявку можно здесь: https://vk.cc/cs2pLZ