На улице Лермонтова, 47 сегодня произошёл порыв трубы теплотрассы.
Исполняющий полномочия главы города Дмитрий Цивилёв лично котролирует ход работ на месте порыва теплотрассы на улице Лермонтова.
На улице Лермонтова, 47 сегодня произошёл порыв трубы теплотрассы. Дмитрий Цивилев побывал на месте аварии. Ремонтно-восстановительные работы ведёт бригада МУП "Гортепло". Временно отключено от отопления и горячего водоснабжения несколько многоквартирных домов, школа и детский сад в этом микрорайоне. Дано поручение управлению образования принять меры к тому, чтобы не завоздушились отопительные системы в этих учреждениях. Комитет по ЖКК провёл инструктаж с управляющими компаниями, обслуживающими мкд.
Аварию ремонтники постараются устранить в оптимально короткие сроки и восстановить теплоснабжение микрорайона.