Актуальные вакансии в Димитровграде на 15 ноября

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто"- 90 вакансий (подсобный рабочий, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электрик цеха).
Актуальные вакансии в Димитровграде на 15 ноября.

ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий):
- АО "Димитровградский завод химического машиностроения" - 63 вакансии (водитель автомобиля; водитель погрузчика; газорезчик; дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю; инженер-конструктор; котельщик; лаборант химического анализа; мастер; наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики 6 разряда-8 разряда; плотник; слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5 разряда; слесарь-инструментальщик; слесарь-ремонтник; токарь; токарь-карусельщик 4 разряда-5 разряда; тракторист; уборщик производственных и служебных помещений; фрезеровщик; шлифовщик; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; электросварщик ручной сварки).
- ООО «ДААЗ» – 327 вакансий (гальваник 3-4 разряда; инженер-технолог; контролер котельных, холодноштамповочных и давильных работ 3-4 разряда; машинист крана (крановщик) 4-5 разряда; наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования; наладчик холодноштамповочного оборудования 4-5 разряда; оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок; оператор автоматических и полуавтоматических линий холодноштамповочного оборудования; резчик металла на ножницах и прессах; слесарь механосборочных работ 2-4 разряда; слесарь-инструментальщик; станочник широкого профиля; токарь; токарь-полуавтоматчик; транспортировщик; штамповщик 2-3 разряда; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования).

КОЛИЧЕСТВО ДОСТУПНЫХ ВАКАНСИЙ В МО «город Димитровград» – 2227.
#Работа73_вакансии
#Ульяновская область