Ограничительные меры в Димитровграде прекращают действовать с 20 ноября

Напоминаем: с 25 сентября в Димитровграде из-за вспышки кори были введены ограничительные меры - отменены массовые мероприятия: культурные, спортивные и другие.
Ограничительные меры в Димитровграде прекращают действовать с 20 ноября.

Согласно постановлению Главы города Димитровграда Ульяновской области от 15.11.2023 года № 317 с 20 ноября 2023 года на территории города Димитровграда Ульяновской области разрешено проведение массовых культурных, спортивных и других зрелищных мероприятий, в т.ч. посещение кинотеатров и мест общественного досуга организованными группами, общественно-значимых мероприятий при соблюдении профилактических мероприятий.