Публичные слушания по проекту решения Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области четвертого созыва «Об утверждении бюджета города Димитровграда Ульяновской области на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» состоятся 4 декабря в 16 часов 00 минут в драматическом театре имени А.Н. Островского.
4 декабря приглашаем жителей Димитровграда принять участие в публичных слушаниях по проекту бюджета города на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов📝.

Жители города Димитровграда могут ознакомиться с проектом решения Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области четвертого созыва «Об утверждении бюджета города Димитровграда Ульяновской области на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» на официальном сайте Администрации города Димитровграда Ульяновской области https://dimitrovgrad.gosuslugi.ru/, а также на официальном сайте Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://dumadgrad.ru/.

Предложения и замечания по проекту решения Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области четвертого созыва «Об утверждении бюджета города Димитровграда Ульяновской области на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» оформляются в форме электронного документа или дополнительно в бумажном виде и направляются в организационный комитет по проведению публичных слушаний с 29.11.2023 года по 01.12.2023 года (включительно) ежедневно с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (за исключением субботы и воскресенья) по адресу: город Димитровград, улица Хмельницкого 93, кабинет №249 или по электронной почте: prufdd@yandex.ru.

📍Предложения должны содержать:
- указания на статьи текстовой части проекта бюджета города Димитровграда Ульяновской области на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов и (или) строки (таблицы) приложений к ним, в которые, по мнению участников обсуждений, следует внести изменения, и обоснование необходимости внесения таких изменений;

- сведения о фамилии, имени, отчестве (в случае его наличия), адресе места жительства (пребывания) участника обсуждения – гражданина, а также о наименовании и адресе общественного объединения или иной организации, если участник обсуждения – гражданин является представителем общественного объединения или иной организации;

- иную информацию, заслуживающую, по мнению участника обсуждения, внимания и имеющую отношение к предмету обсуждений.

Результат общественных обсуждений оформляется протоколом.

Контактный телефон для справок: 8(84235)2-71-69