Открыта регистрация на XV бизнес-форум «Деловой климат в России» 2023, который состоится 7-8 декабря в городе Ульяновск

Открыта регистрация на XV бизнес-форум «Деловой климат в  России» 2023, который состоится 7-8 декабря в городе Ульяновск.

Форум - традиционное главное бизнес-событие региона, где формируются основные тренды на будущий год, обсуждаются проблемные вопросы и инициативы по улучшению условий ведения бизнеса, инициативы бизнеса по улучшению деловой среды, упрощение законодательства регулирующего деловую среду, глобальная трансформация мировой логистики и торговли, новые рынки сбыта, новые транспортно-логистические коридоры, проблемы параллельного импорта – экспорта, инвестиции в туризм, новые перспективы роста, зашита от проверок, выстраивание стратегии предприятия, профилактика нарушений, развитие женского, молодежного и социального предпринимательства.

Главной темой форума этого года станет контроль-надзор.

Регистрация на сайте: https://beinrus.ru/

Контакты: 8(8422)41-86-71.