Волонтёры напоили дальнобойщиков горячим чаем с пирожками

Волонтёры напоили дальнобойщиков горячим чаем с пирожками.

На заснеженном Мулловском шоссе при выезде из города застряло несколько транзитных большегрузов. Междугороднее движение по дорогам региона из-за продолжительного снегопада в среду приостановлено. Чтобы поддержать водителей, группа волонтёров, организованная депутатами Городской Думы и Законодательного Собрания, доставила на трассу горячий чай и выпечку. Руководство санатория "Сосновый бор" предложило водителям ночлег. Но дальнобойщики, поблагодарив за проявленное внимание, отказались - им привычней ночевать в машине. Чаю с пирожками все были рады. Когда чувствуешь неравнодушное отношение находящихся рядом людей, легче переносить любые трудности.