VII Форум деловых женщин #BEWOW

В Ульяновске 2 и 3 марта в очно-заочном формате состоится VII Форум деловых женщин #BEWOW, организатором которого выступает Правительство Ульяновской области.
VII Форум деловых женщин #BEWOW.
В рамках форума предлагается обсудить такие приоритетные направления в сфере развития малого и среднего предпринимательства, как государственные программы и финансирование женского бизнеса, регулирование предпринимательской деятельности, развитие экспортного потенциала, развитие института самозанятости.
На форуме будут подведены итоги конкурса женских бизнес-проектов.
30 января 2023 года стартовал сбор заявок на участие в конкурсе, который завершится 19 февраля 2023 года.
Победителей будут определять по 16 номинациям в таких сферах, как: образование, культура, красота и здоровье, индустрия гостеприимства, сельское хозяйство, социальное предпринимательство и благотворительность, бизнес в сфере бухгалтерского/налогового/правового сопровождения.
Принять участие могут женщины, являющиеся субъектами предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории региона, а также находящиеся на стадии реализации бизнес-идеи.
Кроме того, конкурс будет включать в себя проекты социально ориентированных НКО и общественных организаций, взаимодействующих с бизнесом, а также печатных и электронных СМИ и журналистов, освещающих тему женского предпринимательства.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: https://businesslady73.ru/, вкладка «Конкурс женских проектов».
Контактное лицо – Гасникова Анастасия, специалист Центра инноваций социальной сферы Ульяновской области, тел: 8(8422)41-45-82 доб.226.