Это уже не первый отпуск для воинов. За две недели солдаты смогли провести время с семьей, сделать некоторые домашние дела, набраться сил для продолжения службы. Каждый боец отмечает, что дома хорошо, но однополчане тоже стали для них как семья.
В воскресенье 3 декабря в Димитровграде у Монумента Славы торжественно проводили мобилизованных бойцов после отпуска на родине в зону СВО.

Провожали воинов родные и близкие, руководители города, Мелекесского и Новомалыклинского районов, священнослужители.

Воины снова отправились на передовую, чтобы вернуться домой с победой.