Погаси долги, спишем пени

Погаси долги, спишем пени Учреждение «Димитровградские коммунальные ресурсы» информирует жителей города о начале акции «Погаси долги, спишем…
Погаси долги, спишем пени.

Погаси долги, спишем пени

Учреждение «Димитровградские коммунальные ресурсы» информирует жителей города о начале акции «Погаси долги, спишем пени!». Действие акции с 1 по 31 декабря.

Условие акции: при единовременном, в полном объеме, погашении просроченной задолженности за коммунальные услуги перед учреждением «Димитровградские коммунальные ресурсы», с учетом текущих начислений в период действия акции, пени будут списаны в полном объеме.

Списание пеней будет производиться на основании письменного заявления.

За дополнительной информацией обращаться в учреждение «Димитровградские коммунальные ресурсы» по телефонам: 4-48-92; 6-48-90.