К месту аварии на трубопроводе сразу же выехали руководители города, Комитета по ЖКК. Предприняты меры по скорейшему устранению аварийной ситуации и минимизации её последствий. Главное - не допустить полной остановки котельных. Поэтому в первую очередь организован подвоз воды туда. Для этого задействованы все пожарные машины и другая спецтехника.

Аварийная бригада работает слаженно. К этому часу вырыт котлован у места повреждения сети, обнаружен неисправный участок, откачивается вода. В ближайшее время ремонтники приступят к замене повреждённой трубы.
Все стараются выполнить задачу как можно быстрее, но объем работы такой, что можно предположить - восстановление трубопровода продлится всю ночь.
Просим горожан отнестись с пониманием к сложившимся обстоятельствам