4 декабря около 18:20 зафиксирован порыв трубы холодного водоснабжения

4 декабря около 18:20 зафиксирован порыв трубы холодного водоснабжения в районе перекрестка улиц Красноармейской, Тоси Потаповой, Земина, в связи с чем введено временное отключение ХВС следующих районов: Первомайский, "Олимп", Березовая роща, старый город. Ремонтная бригада работает над устранением аварийной ситуации.
4 декабря около 18:20 зафиксирован порыв трубы холодного водоснабжения.

Ремонтная бригада работает над устранением аварийной ситуации.