Исполняющий полномочия главы города Дмитрий Цивилёв поблагодарил всех, кто помог устранить повреждения центрального водовода и сохранить жизнеобеспечение города.
Спасибо всем ремонтникам, экскаваторщикам и водителям, трудившимся в сложных условиях над починкой магистрального водовода, работникам дорожных служб, МЧС и гражданской защиты, помогавшим устранять последствия потопа, сотрудникам пожарных частей, всю ночь возившим воду к котельным, чтобы сохранить их в рабочем состоянии, сотрудникам полиции, обеспечивавшим порядок, работникам жилищно-коммунального комплекса, принимавшим непосредственное участие в организации работ по устранению аварийной ситуации и минимизации её последствий, - всем спасибо за оперативную и слаженную работу в условиях чрезвычайного происшествия, когда повреждение центрального водовода поставило под угрозу жизнеобеспечение города. Общими усилиями водоснабжение восстановлено, теплоснабжение сохранено, последствия аварийной ситуации устраняются. Спасибо всем!