Удалось избежать остановки котельных - люди без тепла не остались. Краткосрочное технологическое снижение температуры было только в районе "Олимпа". Ремонтники работали всю ночь и устранили повреждение трубы в самые короткие, какие возможны при такой ситуации, сроки. Работа была очень сложной. К 8.30 ремонт магистрального водовода завершили, и началось заполнение системы водой. К 9 утра водоснабжение города было полностью восстановлено.
Каждые два часа минувшей ночью принимал доклады ответственных за жизнеобеспечение города и лично выезжал на место проведения аварийных работ..

Вместе с председателем Городской Думы Ксенией Борисовной Душковой встретились с жителями расположенных рядом с местом аварии домов на улице Красноармейской, привезли воды. Откачать воду на подворьях поможет Водоканал. С руководителем этой организации обсудили проблемные вопросы жителей там же, на месте.