Комиссия по подготовке правил землепользования
Публичные слушания по использованию земельного участка на улице Куйбышева назначены на 14 декабря.

Комиссия по подготовке правил землепользования и застройки города Димитровграда Ульяновской области уведомляет о публичных слушаниях по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 73:23:014111:393, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, г.Димитровград, ул.Куйбышева - «магазины»

Заявитель Владимир Анатольевич Павельев.

Собрание участников публичных слушаний будет будет проведено 14 декабря в 16.00 в помещении кафе «Чайхана», расположенного по адресу: Ульяновская область, г.Димитровград ул.Комсомольская, 110.