Управляющие компании убирают с крыш снежные шапки и сосулькики и сосульки

Управляющие компании убирают с крыш снежные шапки и сосулькики и сосульки.

С каждым снегопадом увеличивается количество снега на крышах. Чередование оттепели с морозами создаёт ледяную корку, с крыш и козырьков свисают сосульки. Снежно-ледяные массы создают большое давление на основные конструкции кровли. Это может не только привести к ее поломке, но и стать угрозой для прохожих - возможен сход снега со льдом.Чтобы избежать этого, необходима регулярная очистка крыш. Управляющие компании Димитровграда приступили к уборке наледи.

Если вы увидели нависающие над пешеходной зоной сосульки, то обратитесь, пожалуйста, в свою управляющую компанию (адреса и телефоны всех УК в приложении к этому посту), либо в ЕДС - 4-10-84, 05, 4-10-16.