В Ульяновской области подведены итоги регионального конкурса «Предприниматель года - 2022». Лучшим экспортёром признана компания «Полесье ДГ» (резидент территории опережающего развития «Димитровград», производство локализовано на территории Димитровградского индустриального парка «Мастер», руководитель Вячеслав Гнутов).
Двое предпринимателей из Димитровграда - в числе победителей регионального конкурса «Предприниматель года - 2022». Поздравляем!.
????В Ульяновской области подведены итоги регионального конкурса «Предприниматель года - 2022».
????В прошлом году фабрика произвела почти три миллиона (2,7 млн) игрушек. Выручка от экспорта продукции увеличилась почти на 37 млн рублей. Предприятие продолжает расширять ассортимент, разрабатывает и выпускает новые виды игрушек и конструкторов.
????Лучшим предпринимателем в сфере здравоохранения назвали директора компании «Лекон» Михаила Парфёнова.
????‍????При отборе победителей конкурсная комиссия учитывала экономическую и бюджетную эффективность, социальную ответственность бизнеса, а также специфику ведения деятельности субъектом малого предпринимательства. Также оценивались такие показатели, как рост объёмов производства, условия труда в организации, рост заработной платы и отсутствие задолженности, инновационность и планы развития организации, отзывы клиентов.