В этом году новогодний фейерверк на площади не запланирован

В этом году новогодний фейерверк на площади не запланирован.

При подготовке плана праздничных новогодних мероприятий оргкомитетом был проведён сбор мнений относительно необходимости фейерверка ночью 31 декабря. Большинство граждан высказались, что это нецелесообразно. Средства в бюджете на фейерверк не были заложены. Напомним, что и в прежние годы новогодний салюты и фейерверки не финансировались за счёт бюджетных денег, это были спонсорские средства.